Сверло 6 мм, крестовая пластина, 6-гр. хвостовик Denzel 728053 предназначено для сверления керамической (кафельной) плитки, стекла, мрамора, фарфора с помощью дрели или шуруповерта.
Благодаря 4-гранной режущей пластине сверло обеспечивает высокую скорость засверливания. Подходит для интенсивного профессионального использования. В процессе работы рекомендуется применять водяное охлаждение для увеличения ресурса сверла.
Преимущества сверла по керамической плитке Denzel 728053
Универсальность. Может использоваться для сверления керамической (кафельной) плитки, стекла, мрамора, фарфора.
Высокий ресурс. Режущая пластина изготовлена из износостойкого сплава BK6X.
Точное сверление. Крестовая пластина с алмазной заточкой обеспечивает легкое засверливание и точное позиционирование сверла относительно оси сверления.
Комфортная работа. Сверло имеет 6-гранный хвостовик с прорезью, который не прокручивается в патроне, а установка сверла в быстрозажимной патрон занимает всего несколько секунд.















