SBL-CYL1W-15W-4K Светильник светодиодный цилиндрич. 15 Вт 4000К белый
Артикул: s00247465
3 People watching this product now!
Информация о товаре:
Направленный свет светильника, поможет установить акцент в интерьере. Цилиндрический светильник, со встроенным светодиодным модулем COB на 15Вт, 1200Лм, 4000К белый свет, IP20, 220-240В, черный, диаметр плафона 40 мм, высота светильника 350 мм, коробка без подвеса. Длина провода 1м. Длина провода регулируется.